März

14. März, Samstag

Weinprobe - abgesagt!!!

18. März, Mittwoch

Jahreshauptversammlung - wird verschoben!!!

April

5. April , Sonntag

Saisoneröffnung mit Schleifchenturnier - wird verschoben!!!

14. - 17. April , Dienstag - Freitag

Jugend-Ostercamp - abgesagt!!!

19. April, Sonntag

LK-Turnier by Daniel Hauberg - abgesagt!!!

Mai

31. Mai , Sonntag

Erdbeercub

Wird verschoben !!!
  

Juni

3. Juni - 21. Juni, Mittwoch - Samstag

Mannschaftsturnier 1. Herren

11. Juni, Donnerstag

09:00 Uhr:
Herren 50 : TC BW Lülsdorf

13. Juni, Samstag

14:30 Uhr
Herren 60 : TV GW Dransdorf
Junioren 18 : TC BW Wahlscheid
Juniorinnen 18 : TSC Troisdorf II

14. Juni, Sonntag

09:00 Uhr
Herren 30 II : TC BR Eitorf
TaS Waldbröl : Damen 50

17. Juni, Mittwoch

10:00 Uhr:
TC RW Hangelar II : Herren 65

20. Juni, Samstag

09:00 Uhr
Herren 60 : PFS Düren
Knaben 12 : TC BW Schladern

21. Juni, Sonntag

09:00 Uhr:
Damen 30 : SC Uckerath 1922
Mädchen 15 : TuS Moitzfeld
Herren 30 II : TV Siebengebirge
STV Am Grafenkreuz II : Herren 50

21. Juni, Sonntag

14:30 Uhr:
Herren : TC RW Oberdollendorf
Knaben 15 : TV Refrath

24. Juni , Mittwoch

10:00 Uhr
Herren 65 : Marienburger SC II

27. Juni, Samstag

14:30 Uhr
TC RW Hangelar III : Junioren 18

28. Juni, Sonntag

09:00 Uhr:
SC Uckerath 1922 : Damen 30, verlegt auf den 22.08.2020
Knaben 15 : SV Bergheim, verlegt auf den 30.08.2020
Damen 50 : WSV BW Rheidt II
Mädchen 15 : TC Spich

28. Juni, Sonntag

14:30 Uhr:
TC BW Lülsdorf III : Herren
Herren 30 : TC RW Oberdollendorf

Juli

29. Juni - 3. Juli , Montag - Freitag

1. Jugend-Sommercamp
 

27. Juli - 31- Juli , Montag - Freitag

2. Jugend-Sommercamp
 

August

8. August, Samstag

Spiele fallen hitzebedingt aus:
14:30 Uhr:
Herren 40 II : TC GW Gut Buschhof IV
TC Spich : Juniorinnen 18

9. August, Sonntag

09:00 Uhr:
Herren 30 II : TC RW Troisdorf
Folgende Spiele fallen hitzebedingt aus:
VfL Gummersbach : Knaben 15
Herren 50 : TC Spich
TC Much : Damen 50

9. August, Sonntag

14:30 Uhr:
TFB Bielstein : Herren 30
TSC Troisdorf : Knaben 15 II
Herren:
TC Rösrath II
 

15. August, Samstag

09:00 Uhr:
THC Hürth RW : Herren 60
TC BR Eitorf : Knaben 12

15. August, Samstag

14:30 Uhr:
Herren 40 II : BSG der FhG St. Augustin II
TV Forsbach : Juniorinnen 18

16. August, Sonntag

09:00 Uhr:
Damen 30 : TC BW Wahlscheid
TC GW Dieringhausen : Mädchen 15

16. August, Sonntag

14:30 Uhr:
Knaben 15 II : TC BW Lülsdorf
TV Tie-Break : Herren

17. August, Montag - ca. 13. September, Sonntag

Jugendclubmeisterschaften

19. August, Mittwoch

10:00 Uhr:
Herren 65 : TC BG Bonn

22. August, Samstag

09:00 Uhr:
SC Uckerath : Damen 30, Nachholspiel
SV Bergheim : Knaben 12

22. August, Samstag

14:30 Uhr:
Junioren 18 : VfL Gummersbach

23. August, Sonntag

09:00 Uhr:
TC RW Hangelar III : Knaben 15
Damen 50 : TC Heide 1975 II
SV Berheim : Mädchen 15
Herren 50 : TC RW Neunkirchen

23. August, Sonntag

14:30 Uhr:
TuS 06 Waldbröl : Herren 30
TC RW Oberdollendorf II : Herren 30 II
WSV BW Rheidt II : Knaben 15 II
Herren : TC Heide 1975

26. August, Mittwoch

10:00 Uhr:
Herren 65 : TC RW Königsdorf

29. August, Samstag

09:00 Uhr:
Knaben 12 : VfL Gummersbach

29. August, Samstag

14:30 Uhr:
Herren 40 II : WSV BW Rheidt II
Jniorinnen 18 : TC BW Lülsdorf
 

30. August, Sonntag

09:00 Uhr:
Knaben 12 : SV Bergheim, Nachholspiel
TC BW Wahlscheid : Damen 30
Mädchen 15 : TC Rösrath


 

30. August, Sonntag

14:30 Uhr:
Herren 30 : TC 80 Gummersbach II
SV BW Hand II : Damen 50
TC BW Aegidienberg : Herren

September

2. September, Mittwoch

10:00 Uhr:
TC BW Meckenheim : Herren 65

5. September, Samstag

14:30 Uhr:
HTC SW Troisdorf IV : Herren 40 II

Oktober

24. Oktober, Samstag

1. Arbeitseinsatz

November

1. November, Sonntag

Herbstwanderung

14. November, Samstag

2. Arbeitseinsatz